Новинка — зимняя катушка Relax Frozen! 22.11.2023 | Новости интернет-магазина Рыбомания
8 (800) 350-32-12
Корзина
0 товаров
Итого 0 руб.
8 (800) 350-32-12
Каталог
8 (800) 350-32-12

				

Новинка — зимняя катушка Relax Frozen!

22.11.2023
Уважаемые рыболовы! В розничный и интернет-магазин "Рыбомания" поступила новинка — зимняя катушка Relax Frozen!

Катушка отлично подходит для всех современных направлений зимней рыбалки, таких как ловля на виды, крупные балансиры, вертикальные блесны.

Отличительная особенность Relax Frozen – конструкция корпуса, при которой шпуля и ручка вращения находятся с одной стороны корпуса. Это позволило реализовать плавную и чувствительную передаточную систему.

Катушка оснащена магнитной системой торможения шпули с 8-ю неодимовыми магнитами. Благодаря этому можно очень точно настраивать скорость сброса лески и тонко регулировать ее в зависимости от веса приманка и ваших потребностей. Можно забыть об образовании "бород" и самосбросе лески.

Relax Frozen легкая и прочная. Корпус катушки сделан из углепластика, а шпуля выточена из цельного куска алюминия. Мощные шестерни из алюминия и латуни также выполнены методом фрезеровки на ЧПУ станке. Точная подгонка деталей и качество их изготовления наделяют катушка плавной работой, отсутствием люфтов и обеспечивают минимальный износ. 

За счет передаточного числа 2.7:1 катушка Relax Frozen очень тяговита, и без проблем позволит вываживать даже крупную рыбу. Поможет при борьбе с трофеем и фрикционный тормоз Star Drag. Он обладает плавной и четкой регулировкой, а также стабильно работает на морозе и при больших нагрузках.

Эргономика катушки хорошо продумана. Расположение и форма курка позволяют легко осуществлять спуск лески одной рукой. Объемные кнобы из EVA не скользят и не замерзают.

Шпуля катушки вмещает до 120 метров лески диаметром 0.3 мм.

Катушка поставляется в картонной коробке, внутри которой упакована в плотный велюровый чехол.

Популярные Бренды